Все для Вашего любимца!
Корзина ждет
Выберите любое предложение

10 признаков того, что кошка вам нравится больше, чем люди

19.03.2021

Если вы относитесь к тому типу людей, которые мчатся к кошкам на вечеринке (или, что еще лучше, к тем, кто пропускает вечеринки вместе, чтобы остаться дома со своей кошкой), вы не одиноки. В конце концов, кошки лучше людей. Это наука. Вот десять верных признаков, что вы предпочитаете проводить время со своей кошкой, чем с большинством людей.

Изображение мурлыканье

Все фотографии на вашей странице в Facebook, Instagram, на рабочем столе, на мобильном телефоне и iPad - все ваши кошки. Цифровая рамка рядом с клавиатурой во время работы содержит еще более восхитительные снимки Пушистого сна, игры, сна, еды, сна, растяжки, сна и т. Д. Неважно, что ваша кабинка также является святыней для вашей лучшей подруги. Фотография вашего любимого полосатого кота в пластиковом корпусе находится на вашем брелоке для ключей, а дома профессионально сфотографированный снимок обрамлен и выставлен на видном месте. (С другой стороны, фотографии ваших детей занимают более мелкие и пыльные места.)

Одеться излишне?

Вы посещаете показ мод для домашних животных, составляя список обязательных нарядов и аксессуаров, которые наверняка понравятся вашей кошке. Вы спрашиваете дизайнеров за кулисами, могут ли они сделать плащ для котенка кораллового цвета и должна ли толстовка с капюшоном быть такой длинной. Вы заказываете оригинальное пальто с пайетками дороже, чем собственное зимнее пальто.

Земные блага

Вам нужно отремонтировать свою гостиную и вместе с дизайнером интерьера убедиться, что ковровое покрытие будет достаточно плюшевым для комфорта вашей кошки. Вы также должны быть уверены, что он не будет противоречить цвету вашей кошки, что диван будет удобен для кошачьих когтей, а кошачьи деревья и башни от пола до потолка достаточно приятны для кошки в тени ... если не для вас супруг.

Нет отпуска от беспокойства

Планируя отпуск, вы ищете подходящие для проживания с домашними животными отели типа «постель и завтрак», а затем обсуждаете с владельцами жилье для вашего кошачьего друга. Если в доме будет проживать кошка, вы настаиваете на деталях личности этой кошки, а затем беспокоитесь о том, ладят ли они.

Звонящие напоминания

Рингтон в вашем телефоне - это не песня (если только это не «Память от кошек» ), а жалобное мяуканье вашего любимого кота, возмущенно говорящего за опозданием за ужином или клянчущего кошачью мяту. Приятный звук всегда вызывает у вас улыбку, потому что он напоминает вам об особом месте вашей кошки в вашей жизни.

Настоящее присутствие

Вы делаете покупки круглый год, чтобы найти идеальный подарок на день рождения для своей кошки. Вы можете найти одну восхитительную, возможно, забавную новую игрушку, только для того, чтобы заметить лучшую… вместе с удобной новой кроватью несколько недель спустя. Вы покупаете оба и добавляете их в уже набухшую сумку для покупок, наполненную подарками к третьему дню рождения Fluffy, всего через семь месяцев. Я имею в виду, что нет смысла покупать в последнюю минуту!

С днем рождения! Любовь, пушистый

Когда приближается ваш собственный день рождения, вы больше всего цените открытку от своей кошки… которую вы выбрали и отправили себе по почте, включая подпись Paw-o-graph. Вы знаете, что ваша кошка сама отправляла бы открытки, только если бы она могла понять, как закрыть конверты, поэтому вы держите притон симпатичных карточек с котятами и случайным образом отправляете их себе, чтобы получить дополнительную дозу кошачьей радости.

Хвастовство коричневой сумкой

Если вы идете обедать с друзьями с работы, вы позволяете им кратко рассказать о школьных достижениях своих детей, прежде чем хвастаться, что ваша кошка научилась новому трюку. Затем вы, естественно, предлагаете показать им загруженное вами на YouTube 20-минутное видео о ней в действии.

Баланс между работой и личной жизнью

Вы лоббируете своего босса и товарищей по офису, чтобы те одобрили «Отведите кошку на работу» Собаки приходят в офис, а почему не кошки? Вы обещаете справиться с ситуацией с туалетным лотком, предоставить игрушки из кошачьей мяты и назначить стажера для записи всей кошачьей привлекательности на видео. Вы планируете собрание сотрудников, на котором ваша кошка станет звездой. (Но ваша кошка предпочла бы работать удаленно, желательно из-под кровати.)

Они кормят вашу душу

Изюминкой вашего дня является возвращение домой после долгого, изматывающего рабочего дня, чтобы увидеть, как ваша кошка сидит у окна и смотрит наружу, готовая приветствовать вас всеми новостями о том, что она делала без вас. Ужин может подождать (по крайней мере, ваш ужин), пока вы разделите один или два сладких момента с одним существом, которое тоже считает вас идеальным.




Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 78

Зоомагазин Лапки-Царапки © 2014 - 2024
ООО "Лапки-Царапки".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.